Встреча с Максимом в Сан Педро де Атакама стала не просто удачей - она определила весь ход нашего дальнейшего путешествия. С ним мы увидели гейзеры, это была потрясающая поездка. Максим знает об этих местах все - и даже больше, его рассказы профессиональны, но кроме того - они интересны и увлекательны. При разъяснении загадочных или не до конца проясненных явлений, событий или местных названий он дает несколько версий - и подробно рассказывает, почему он считает ту или иную версию несостоятельной или, наоборот, имеющей право на существование.
Нам нужно было двигаться дальше, и эта поездка была, к сожалению, единственной. Но без советов Максима, его по-настоящему дружеской помощи, его рекомендаций и поддержки наше дальнейшее путешествие могло оказаться далеко не таким комфортным и удачным. Такое счастье - встретить на пути настоящего профессионала и при этом умного, знающего и интересного собеседника.
Мы можем только горячо рекомендовать Максима всем, кто хочет увидеть эти потрясающие места, которые навсегда останутся в сердце и памяти. И позавидовать тем, кто нашей рекомендацией воспользуется - и увидит все чудеса Южной Америки с Максимом.
Ксения Агалли (kasya)
Григорий Прасковский
Израиль январь 2019
Классные отели Каспийска по хорошим ценам
27 января 2019