10 великолепно
Номер 9Сервис 10Питание 10
Нам Чаба понравилась)
Отель Phuket Chaba 3* Ката-Бич Таиланд Очень приятный небольшой отель, внешне напоминающий европейские таунхаусы. Территория зеленая, уютный бассейн, через дорогу от отеля находится ночной рынок, где можно покушать, купить фрукты, сувениры и одежду.
До пляжа от отеля около 10 минут пешком, идти просто - прямо по дороге, перейти, пройти по мостику над речкой (отдыхающие ласково прозвали ее вонючкой) и сразу оказываешься на пляже. По улице, которая ведет к пляжу, расположены обменники, море кафешек, аптеки, минимаркеты, так что все, что необходимо для отдыха, всегда под рукой.
Но единственная странность этого отеля - чекиниться нужно на ресепшен стоящего рядом высотного The Brach Heights Resort. Во время чекина мы дали девушке на ресепшен неплохие чаевые и заселили нас в номер именно этого отеля. Завтракают посетители Чабы, как мы поняли, тоже здесь (кстати, очень и очень вкусно). Тогда мы подумали, что вероятно Чаба закрывается, но в системах бронирования она присутствует и по сей день, так что смело бронируйте и отдыхайте в отличном отеле, расположенном рядом с отличным пляжем)

Классные отели по хорошим ценам

24 декабря 2017
был(а) здесь парой в феврале 2015
    Быстрый переход наверх