Наша медовая неделя в прекрасной Праге Отзыв туриста про отель Archibald At the Charles Bridge 4*

отель Archibald At the Charles Bridge 4*

Наша медовая неделя в прекрасной Праге

Выбрали отель Archibald at the Charles Bridge для проведения свадебной фотосессии и медовой недели в Праге. Хотя многие номера с видом на Влтаву и Карлов мост, нам досталась комната на мансарде, окна которой выходили на тихую улицу Na Kampe. Но это небольшое разочарование полностью сгладилось безупречным обслуживанием, удобным расположением и вкусными завтраками. Номер был оборудован всем необходимым (богатый выбор туалетных принадлежностей, телевизор, фен, мини-бар) и убирался каждый день. Очень порадовало питание для постояльцев. Завтрак сервируется в ресторане при отеле. Выбор был разнообразным, как с горячими, так и холодными блюдами. Подавались свежие соки, молоко, кофе и чай. В этом же ресторане можно обедать и ужинать с 20% скидкой постояльцам. Правда, рекомендуем сразу же при оплате счета упомянуть об этом и предъявлять ключ-карту от номера. Говорят, что здесь обедал сам В.В. Путин, что еще раз подтверждает качество и полное соответствие стандартам обслуживания. Во второй половине дня в фойе отеля сервируется легкий бранч. Персонал был очень приветлив, но было бы приятно получить небольшие комплименты новобрачным, например шампанское/вино и фрукты при заселении.
02 августа 2017
был(а) здесь парой в июле 2017
    отель Archibald At the Charles Bridge 4* на «Тонкостях туризма»