7 неплохо
Номер 8Сервис 8Питание 7
Неплохой отель
Отель Duo 4* Прага Чехия Довольно неплохой отель. Четыре звезды - это четыре снежинки на вывеске. Настоящих звезд нет. Бесплатный вайфай на первом этаже. Есть бассейн.
Кормят завтраком. Питание каждый день однообразное. В основном нарезка - колбаса, сыр, овощи, фрукты, сухие завтраки, горячая фасоль в соусе, вареные яйца, вареные колбаски, тушеные овощи, немного выпечки. Два питательных зала, в зале слева от лестницы по ощущениям разбавляют сок. В номере чисто, есть кондиционер, телевизор, холодильник, микрушка, чайник, мойка. Для счастья не хватает только губки для мытья посуды. Есть столик и два кресла, что довольно удобно для перекуса В санкомнате душ, фен, полотенца для лица и для всего остального тела. Мусор забирали ежедневно. Есть сейф.
Рядом с отелем станция метро Живков и продуктовый магазин Кауфланд (до 24-00 работает)
Запаха канализации не было (многие жаловались на букин.коме). Думаю проблема в сливе в санузле в полу - он высыхает и туда просто воды надо налить, всего делов.
Окрестности - спальный микрорайон с многоэтажками.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

12 сентября 2013
Холл отеля Ресторан отеля номер чайник столик душ полотенца
E был(а) здесь парой в июле 2013
    Быстрый переход наверх