8 хорошо
Номер 8Сервис 8Питание 8
Нормальный экономичный отель
Отель Stella Maris 3* Бланес Испания Отель Stella Maris 3* - находится в прекрасном городке Бланес. Это самый большой город в регионе Коста Бравы. Здесь находится много достопримечательностей, исторических мест. Есть городской парк и ботанический сад. Много развлекательных мест, магазинов, дискотек. Также здесь находится конечная точка электрички, которой можно доехать до Барселоны. Это очень комфортно. Ориентировочно 1 час и 20 минут езды. Электричка очень тихая, поэтому не мешает отдыхающим. Ходит максимально до 23:00. Поэтому спать будете спокойно.
Регион Бланеса – зеленый, прекрасное место для проведения летнего отдыха. Имеет красивую набережную, широкий пляж и нормальный вход в море. Не сильно крутой, как на большинстве побережья Коста Бравы. Пляж: отель Stella Maris 3* - находится в 200 метрах от моря. Чтобы пройти на пляж нужно перейти дорогу и ж/д дорогу, но это совсем не проблема, так как есть подземные переходы под железной дорогой. На пляже все за дополнительную плату. Пляжные полотенца в отеле не выдают, так что можно купить на месте. Выйдет недорого, так как цены вполне приемлемы.
Территория: очень маленькая. Есть маленький бассейн для взрослых и детское отделение. Развлечений на территории отеля нет, даже анимации, но это совсем не плохо, так как Испания не та страна, где нужно сидеть в отеле. Вокруг много прекрасных экскурсионных мест, а также развлечений на любой вкус.
Номера: хорошие. Вполне приличные для трехзвездочного отеля. Санузел нормальный. Холодильников в стандартных номерах нет, но есть кухня в семейных. Семейные номера двухкомнатные, новые, аккуратные. Сейф в номерах платно: 4 евро в сутки, 17 евро за неделю. Беспроводной интернет бесплатно на ресепшине.
Питание нормальное. Меню дополняется разными блюдами время от времени.
Отель нормальный. Рекомендую для спокойного отдыха, для пар, пожилых. Нужно понимать, что это 3 звезды и не ожидать чего-то сверхъестественного.
16 июля 2013
Возле входа в отель Холл отеля Бассейн детская спальня в семейном номере Номер Кухня в семейном номере
F был(а) здесь бизнес в апреле 2013
    Быстрый переход наверх