7 неплохо
Номер 8Сервис 7Питание 6
Ноябрьские каникулы в солнечной абхазии
Пансионат Самшитовая Роща Пицунда Абхазия В самшитовой роще оказались на ноябрьские праздники.Погода стояла на удивление теплая и солнечная.Конечно температура воды в море уже не позволяла купаться, но да ни чего, на территории отеля есть крытый бассейн с морской водой.
Сам пансионат конечно попахивает совком))) Вроде бы все везде чисто и красиво, но мебель и интерьер как будто из 80-х. Номер у нас был двухместный, но в поездку мы отправились втроем и за дополнительную(небольшую) плату нам поставили 3-ю кровать, что ни как не отразилось на просторе в нашем номере. Ванна тоже была вполне приличная, но перебои с горячей водой наблюдались, иногда она была слегка теплая, а не горячая!
Что касается питания - Шведский стол, разнообразное меню, вкусно!Но, видимо на праздники приехало много народа, и персонал не расчитал свои силы, потому что они просто не успевали подносить еду, ее расхватывали и иногда могло не остаться мяса или еще чего-нибудь самого вкусного. При выезде на экскурсию, выдают сухпай. Но его нужно откровенно попросить, причем заранее! Администратор при этом делала недовольное выражение лица, начинала расспрашивать, а с нашим ли турагентом вы едите на экскурсию (просто можно купить экскурсию в городе, дешевле!) Вообщем целая история из-за пары бутербродов.
Территория у пансионата огромная, очень зеленая и ухоженная. Хочется гулять там часами!! Пляж шикарный, большой и чистый!
Вообщем пансионат является одним из лучших в Абхазии, но я бы его сравнила с 3* в Египте.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

16 октября 2013
Вид из нашего номера Корпус отеля
a был(а) здесь семьей в ноябре 2012
    Быстрый переход наверх