9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 9
Очень даже симпатичный
Отель Calypso 3* Кассандра Греция Вполне себе симпатичный отель, который привлекает, в первую очередь, своим расположением в центре шумного тусовочного курорта Ханиоти. Отель полностью оправдывает свои 3* и кстати, стоит очень доступно (по крайней мере на июнь 2013).
Сам отель совсем небольшой, внутренняя территория также очень маленькая – буквально бассейн и немного места для террасы. Да и зачем больше, если снаружи бурная кипящая жизнь Ханиоти?Брали отдых с питанием – завтраки. Пожалели уже на второй день. Поесть на курорте стоит дорого. А если к тому же сравнить стоимость проживания с завтраком или с завтраком и ужином, получается что на эту разницу вы точно неделю не сможете питаться. Поэтому уже на второй день мы стали упрашивать рецепции позволить нам сменить тип питания. Спасибо девочкам, согласились. Так стало намного легче и потому, что на завтраки и ужины мы старались что-то брать с собой – печенку, бутерброд, какие-то фрукты, чтоб совсем накладно не было.
Про номер говорить нечего – самый обычный номер со всем, что нужно внутри.
Пляж в пяти минутах от отеля. Шезлонги платные, но мы заказывали в баре на пляже пиво с орешками и нам разрешали брать шезлонг с зонтиком на целый день. Один раз в этом же баре и пообедали. Греческий салат и картофель фри получились на 8 евро. Пиво с орешками – 4 евро, мороженое – от 2 евро.
Прямо воле отеля мы нашли экскурсионное бюро, где купили экскурсию на метеоры на 20 евро дешевле, чем в холле отеля от представителей оператора. Метеоры очень понравились, замечательное место.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

04 июня 2014
L был(а) здесь парой в июне 2013
    Быстрый переход наверх