Отдыхали с мужем, все очень понравилось! От оснащения номеров до мелочей, до радушия в общении с персоналом. Нам, как молодоженам, был предложен номер "Маразли" с балконом. Очень красиво был оформлен номер, впечатлила картина нарисованная маслом! Современная мебель, удобная кровать, большой балкон со стульчиками. Солидный мини-бар с не высокими ценами (бывает в 2 раза дороже), милый чайно-кофейный наборчик с чайником (бесплатный). Бесплатный и быстрый вай-фай.
Порадовала тишина, месторасположение с видом на главную улицу и конечно же приемлемые цены.
Обслуживание: девушки на ресепшине постараются выполнить любую просьбу. Мы попросили погладить вещи, все было выполнено быстро и качественно. Есть и в номере утюг, можно погладить самим, гладильную доску предоставят по просьбе. Еще помогли с выбором экскурсии. Вызвали такси на вокзал, когда мы выезжали. Заселение-выселение произошло быстро, без утомления .
В общем сервис на высоком уровне, чистота, комфорт, уют. Все хорошие качества объединил в себе этот маленький апарт-отель! Буду советовать его по возможности своим знакомым :)
Классные отели Каспийска по хорошим ценам
19 октября 2014