Отель Emirhan 4* Сиде Турция Первый раз отдыхали в Сиде. Первое, что бросается в глаза - это степь повсюду, как таковой растительности там нет. Отдыхали мы в начале июня 2012 года. Заселили нас быстро, буквально за 10 минут. Номера хорошие, заслуживают свою четверку. Великолепное питание. Каждый день на ужин давали несколько видов рыбы, много выпечки (очень вкусные пончики). Завтраки тоже неплохие, только надо приходить пораньше, потому что быстро разбирают.
Очень порадовала территория. Мы насчитали 4 бассейна. Есть главный, в котором проходят все развлекательные мероприятия, а есть так называемые релакс-бассейны.Анимации мы не видели. Знаем, что она была, но как-то скудно. Поэтому оценивать я не могу.
Море очень хорошее, мелкое. Вот только идти далековато, надо еще спуститься с лестницы длинной. У моря и бассейна есть бар, в котором всегда подавали что-нибудь вкусненькое.
Персонал очень приветливый. Если у нас возникали какие-то проблемы, нам всегда помогали. Случился как-то такой казус: кондиционеры включали с 15 июня, так вот одна женщина устроила скандал на весь отель по этому поводу. Персонал отнесся к этому довольно спокойно и уладил ситуацию.
В целом нам понравился отдых. Вернулись бы в этот отель еще раз, всем советуем!
Вот только цены в этом году кусаются.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
15 августа 2013