Один из лучщих отелей для детей Отзыв туриста про отель Примасол Ралица Супериор 4*

отель Примасол Ралица Супериор 4*

Один из лучщих отелей для детей

Отель мы выбирали долго, нам нужен был спокойный семейный отдых, а для дочки подольше развлечений. В Ралице мы нашли то что искали. Ребенок сам себе гулял по территории, игралась на площадках, ела мороженое, и мы не боялись, что она может куда-то уйти,территория закрыта и чужих на ней нет. Каждый вечер была анимация. До пляжа есть немного пройти, но это никак не смущает, автобусы до пляжа каждые пол часа ходят. Пляж чистый, зонтики и шезлонги выдают, мороженое, напитки и перекус можно взять там же. Если до моря не хотели идти, то дочка проводила время в бассейне, водные горки очень спасают, когда родители хотят отдохнуть и никуда не ходить. У бассейна так же рядом есть терраса, где можно и жажду утолить и поужинать.
Номера чистые, уютные, убираются по просьбе. Без нашего согласия в номер никто не заходил. Вайфай ловит практически по всей территории.
Питание было отличным, к еде нет никаких претензий, даже с моим посаженым желудком был выбор. Мужу не понравились местные алкогольные напитки, но тут уже дело вкуса.
В общем отель замечательный, особенно для отдыха с детьми. Если бы не дальняя дорога, приехали бы снова.
16 мая 2016
Олеандры у пляжа у бассейна терраса у басейна автобус до пляжа вид со двора на номер
был(а) здесь семьей в августе 2014