10 великолепно
Номер 10Питание 10
Отдых на пятерку
Отель Pasa Beach 4* Мармарис Турция Очень понравился этот отель даже сервис здесь очень похож на 4+. Хороший большой бассейн возле отеля, есть детский, поменьше. Лежаков и зонтиков всегда было достаточно. Пляж понравился, кстати лежаки на нем тоже всегда были свободные.Питание отличное - мясо, курица, рыба, салаты, фрукты, а тортики всякие какие вкусные! Мне всегда хватало и выбора и доз.
Анимация в отеле есть, но мы на нее не обращали внимания, так как без детей ездили. Зато вечером аниматоры по желанию могли отвезти на дискотеку, а может и на несколько. В три часа доставляли домой в целости и сохранности. Лично им мы платили всего 10 долларов, остальное все нужно было оплачивать самими. Но удовольствие не дешевое, так как один коктейль стоил порядка 10 долларов и выше.
Номера стандартные, но все в рабочем состоянии. Один раз сломался кондиционер, но его сразу починили и денег за это не просили. Вообще персонал вежливый, с ними приятно общаться и иметь дело, поэтому во многом благодаря этому я бы приехала сюда ещё.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

25 октября 2013
А был(а) здесь в июле 2011
    Быстрый переход наверх