Отель Bomo Club Palace Hotel 4* Глифада Греция Прилетал в Афины на семинар и по делам. Останавливался в этом отеле 2 года назад, и вот в этот раз был здесь 5 дней. И был приятно удивлен, в отеле сделали капитальный ремонт, все так изменилось, номер роскошный, полностью обновлен, мебель вся новая стильная, сантехника обновлена.Питание стало намного лучше, выбор блюд увеличился, качество, все свежее, вкусное, сервировка блюд красивая. Фрукты поддают всегда, очень вкусная выпечка, хлеб. Ресторан реновирован, светлые тона дизайна, уютно. Интернет бесплатный на всей территории отеля, сигнал очень хороший, проблем не возникало.
Рядом с отелем трамвайная остановка есть, можно добраться до центра Афин. При отеле есть автостоянка, что очень удобно для тех, кто берет машину на прокат, бесплатная, мест хватало.
Отель отличный, особенно для деловых людей, которые хотят совместить деловые встречи с приятным времяпровождением и морем. Море рядом, пляж неплохой, чистый, но не оборудован, правда.
Классные отели Каспийска по хорошим ценам
31 мая 2018