Отель Riu Naiboa 4* Пунта-Кана Доминиканская Республика После долгого перелета, в отель добрались быстро и в приподнятом настроении. В отеле, после заполнения всех необходимых документов, нам выдали ключи от номеров, преподнесли напитки и пожелали счастливого отдыха.
Номер оказался не тот! Вместо одноместного дали ключи от двухместного. Как выяснилось, эта проблема здесь часто встречается и легко решается за 10$. Так что портить настроение приезжих это не должно. Сам отель очень чистый, красивые фигуры из полотенец радуют глаз. После уборки ванную комнату украшают цветами и воздушными шариками.
Конечно, после перелета очень хотелось кушать. Еда была просто восхитительной. Разнообразные блюда три раза в сутки в одном месте. Коктейль-бар на территории, рядом с красивым, но небольшим бассейном. И кафе на пляже. В общем, можно кушать и пить напитки круглые сутки.
Развлечений хватает и днем и ночью. Аниматоры проводят уроки сальсы, занятие по фитнесу у бассейна. На пляже тоже есть возможность поиграть с аниматорами. А вечером можно насладиться необычными, яркими шоу. Для тех, кто любит потанцевать – ночной клуб, который находится в пяти шагах от территории отеля.
Вот только пополнить сотовый телефон негде, нудно ехать в Баваро. Утюг можно взять только на час на стойке регистрации под залог 20$. Если его через час не вернуть, то можно оставить себе, назад не возьмут. Все средства гигиены на территории отеля стоят очень дорого. Обычный крем для загара от 28$. И если вы решите отоспаться и не повесите табличку «Не беспокоить!». Ждите гостей - уборщиков!
Но все это мелочи, ведь в целом отдых получается сказочным!
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
21 февраля 2014