10 великолепно
Номер 9Сервис 9Питание 10
Потрясающий отдых!)
Отель Golden 5 The Club 4* Хургада Египет Отель Golden 5* Club - прекрасное место для отдыха.
Ездила с двумя подругами. Захотелось из зимы в лето)
Прилетели поздно вечером, нас встретили, довезли до отеля довольно быстро. По приезду сразу поселили в номер, должна заметить, очень чистый и просторный без какой-либо дополнительной оплаты. Окна выходили на внутреннюю территорию отеля: бассейн и бар.
Уютный номер включал в себя 3 кровати, 3 прикроватных тумбочки, 2 кресла, журнальный столик, телевизор, холодильник с ежедневно пополняющимся запасом напитков и воды, сейф. Единственная проблема была именно с сейфом: он не работал и в течение отдыха нам его так и не починили, хотя и обещали каждый день, но это нисколько не омрачило наши впечатления об отдыхе)Номер убирался первые 4 дня, потом работник, видимо, устал и прекратил свои посещения. Ванная комната всегда содержалась в чистоте и ежедневно менялись полотенца, что порадовало.
Нельзя не заметить, что обслуживание на ресепшене и на фуршетах было высокопрофессиональным, просьбы незамедлительно выполнялись (кроме сейфа). Все сотрудники с отменным чувством юмора, всегда шутили, а некоторые даже ухаживали (руку подадут, стульчик пододвинут, чем-нибудь угостят).
Питание было очень разнообразным: и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты, и гарниры. Прям пальчики оближешь! Мы наедались каждый день до отвала, глаза от такого изобилия вкуснотищи разбегались в разные стороны!)
Территория отеля была огромной, так как в его черте находились еще 4 отеля, в любой из которых мы могли зайти и даже пообедать.
До пляжа идти минут 10-15, но времени абсолютно не замечаешь, потому что вокруг зелень, птички, цветы, одним словом красота! Тропинка, выложенная камушками, каждый день приводила нас на Красное море с песочным пляжем. Там так же был бар, в котором мы постоянно пили дынно-арбузный фреш - это безумно вкусно! А вечером ждала программа. Мы ходили на кобра-шоу, "Мистер Отель" и "Миссис Отель". Всегда было интересно, смешно, остроумно и захватывающе!
И перед сном в 21-30, когда совсем темнело, включали поющие фонтаны. Потрясающее зрелище, очень красиво, ярко и музыкально.
Как же жаль, что эти 10 дней пролетели так быстро и пришлось вернуться из сказки в холодную зимушку)
02 марта 2015
По дороге на пляж) Этого сфинкса мы нашли в последний день! тёплым зимним вечером в Египте) При въезде на территорию отеля
Н был(а) здесь с друзьями в январе 2014
    Быстрый переход наверх