Прекрасный день в Стамбуле Отзыв туриста про отель Yazar

отель Yazar
Прекрасный день в Стамбуле На обратном пути из Анталии, мы решили посмотреть Стамбул. Так как времени у нас было мало, останавливались на 1 ночь, колесить по огромному городу не было ни времени, ни желания. Отель Yazar отвечал нашим желаниям идеально. Недорого, в исторической части Стамбула, в пешей доступности от всех (или почти от всех) главных достопримечательностей.
Отель находится на маленькой тихой улочке, но по карте найти было легко. Мы добирались пешком от пристани Эминеню минут 15, нужно учесть, что в какой-то момент дорога уходит в гору.
Обслуживание также порадовало. Нас поселили в лучший, и более дорогой, номер за ту же плату, что и эконом, который и был предварительно забронирован. Менеджер подарил нам карту Стамбула, и отметил на ней все главные достопримечательности, относительно нашего расположения. В отеле работают русскоязычные горничные, очень милые девушки, так что проблем с общением не возникло.
Номера светлые, просторные, в приятной бело-бирюзовой гамме. Очень просторный санузел с душем. А завтраки на террасе на крыше с видом на Босфор! Кстати, терраса открыта круглосуточно, туда можно подняться в любое время и посидеть с чашечкой чая или кофе.
Я рада, что не ошиблась с выбором отеля. Остались самые теплые воспоминания от посещения Стамбула, и во многом это заслуга работников отеля Yazar.
14 января 2014
Н был(а) здесь семьей в октябре 2013
    отель Yazar на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.