Отзыв туриста про мини-отель Шарм 3*

мини-отель Шарм 3*
Привет всем! Был грех остановиться в «отеле Шарм» .Так получилось что там остановились друзья и сказали что вроде пока все нормально, не долго длился отдых в нормальном его понимании .1-после оплаты за 3-е суток номера со слов администратора можно будет доплатить что мы собирались сделать но не тут то было администратор (Ольга) сказала что мы должны освободить номер потому что у нее этот номер уже забранировали ((((типа вымитайтесь! Отвратное поведение администратора !!!!! номера нормальные только люксы, все остальные полное Г*НО и за это они сейчас просят 2500 руб. в сутки!!!!!Кто дал им 3 звезды? Сами себе повесили? Администратор ночью в «отеле» отсутствует напрочь!))3 звезды!! Там одна звезда это администратор Ольга фамилию к сожалению не знаю((документ на оплату они не дают вообще ((, мне кажется что тут вопрос должен быть от Роспотреб надзора и налоговой инспекции!!! Еду есть по ценникам из космоса лучше не рисковать в этом так называемом «отеле».Если есть возможность не попасть в этот шарм сделайте это!
20 сентября 2011
    мини-отель Шарм 3* на «Тонкостях туризма»