Простоя песня!!! Отзыв туриста про отель Резидент 4*

отель Резидент 4*
9 отлично
Простоя песня!!! Что понравилось:
Я посмотрела ответ руководства на предыдущие отзывы. Очень приятно, то управляющий сам отвечает всем клиентам. Меня также заинтересовала в ответе скидка от 7 дней. Сразу и не видно при бронировании. Может не умею искать. Попробовала забронировать на 8 дней и получила большую скидку, А от 21 дня, так вообще шикарная, но мне пока не нужно так долго прибывать в этом городе. Номер мой был на 17 этаже Делюкс, очень большой. Убирали каждый день, халат, тапки, прочее - все было чистое.Персонал ежедневно спрашивал, может еще чего нужно, очень приятно. Завтрак я не брала, просто по меню заказывала в номер. даже дешевле получается. Попросила плечиков для моих платьев, принесли 10 штук, даже слова не сказали, что не положено либо типа того. И самое главное, у меня был день рождения во время поездки, ну уж никак не ожидала, что с утра принесут конфеты и шампанское.Нет слов. Всем советую, это не отель, а апарт-отель. Огромная разница, кроме кухни в номере (это просто песня) еще и отношение.
Что не понравилось:
Дорогие мои! После такого приема даже язык не поворачивается писать. Отношение к клиентам очень важно, а остальное пустяки
13 апреля 2015
кухня в номере
И был(а) здесь семьей в марте 2015
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.