Отель Champion Holiday 5* Бельдиби Турция Вот что значит покопаться у себя в компьютере, я нашла фотки с Турции. 2012 год, отель Champion Holiday, Кемер - одна из самых веселых моих поездок, там меня развлекала пара аниматоров Дарина и Бобо. В конце сезона Бобо сделал предложение - это был самый яркий и запоминающийся момент.
Поселили меня в небольшую комнатку с видом на бассейн. Я особо и не возражала, много места мне не нужно, поехала отдыхать одна. А вот звуки ночью (не всегда было тихо) раздражали. Решение проблемы – закрыть окна и включить кондиционер.
Номер хоть и старый, ремонт бы им явно не помешал, да и мебель нужно обновить, но вполне себе добротный. Мебель компактная и функциональная.
Кормили три раза в день. Завтраки были легкие, на обед подавали мучные/рыбные/мясные блюда, ужин можно было скушать у бассейна. В некоторые дни блюда готовили прямо на улице, наблюдать за процессом было очень интересно.
К недостаткам я бы отнесла удаленность от центра города, и плохую транспортную развязку, кроме того по близости очень мало магазинов.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
13 октября 2014