Отель Acropol Beach 3* Анталия Турция Итак, мои впечатления об отеле Acropol Beach Hotel Турция,Анталия.
Сразу скажу, что он достаточно скромный. Мне есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую этот отель для самостоятельных туристов, без детей.
Питание было качественным, хотя мясо было только такое: курица, рыба, индейка.
До муниципального пляжа близко - достаточно перейти через дорогу. Пляж песчано-галечный. Вход в море — округлые камни размером с руку.Для любителей ходить пешком можно прогуляться до городского музея, в парк, дойти до большого аквапарка и дельфинария. В Анталии множество торговых центров и до пары крупных можно также прогуляться пешком, около 30-40 минут или на общественном транспорте 3-4 остановки - и вы уже возле большого парка аттракционов.
По-русски из работников отеля говорит только отельный массажист Шариф. Шариф дипломированный опытный «костоправ» восстанавливает позвоночник и суставы.
Отмечу, что отель заботится о своих постояльцах. В наше посещение гости из России совершили неудачную покупку шубы в одном из магазинов.
Руководство отеля отстояло интересы гостей и решило проблему возврата изделия.
Хочу также отметить, что в отеле, бывает, отдыхают школьные группы, но это происходит в начале и в конце сезона. Пугаться никого не стоит — школьники очень приветливые и с ними можно поиграть в настольные национальные игры, хотя они бывают и шумят ночью))
Вай-Фай в номере бесплатный, хотя и не самый быстрый, но вечером можно скачать фильм.
Словом, нормально отдохнуть здесь вполне можно.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
25 октября 2013