Самые позитивные впечатления от страны,отеля и отдыха! Отзыв туриста про отель Akti Beach Village Resort 4*

отель Akti Beach Village Resort 4*

Самые позитивные впечатления от страны,отеля и отдыха!

Кипр оказался первой страной европейской зоны в наших путешествиях. Может быть, поэтому мы остались в таком восторге, по контрасту с Египтом, Турцией, Тунисом, но все же, это небольшое государство стоит посещения. Первым делом обрадовала таможня, которую прошли быстро, благодаря оперативности сотрудников. Второе, конечно, отель. Территория небольшая, но есть и бассейны, и детская зона, и газон для загорания(поскольку остров каменистый, песчаные пляжи редкость, отели высаживают газонную траву и гости располагаются в таких оазисах).Вдоль побережья,через территорию отеля, проходит пешеходно-велосипедная дорожка,пройтись или прокатиться по которой настоятельно рекомендую. Номер у нас был шикарный, с кухонной зоной, отдельной спальней, большим холлом, балкончиком. Кухней мы не пользовались,отдыхали по системе all inc, еда выше всяких похвал, соки и мороженое-просто поэзия, молочные и алкогольные коктейли, прочие напитки, всё вкусно и натурально. В меню были и морепродукты, и мясо, и птица, на любой вкус. Анимация в отеле нам понравилась, были и тематические народные вечера, и караоке, и лото, детей отдельно вовлекали в какие-то игры, все при деле. В отеле мы брали в аренду велосипеды и с удовольствием перемещались на них вдоль побережья. До центра города на автобусе ехать не далеко, поэтому гуляли самостоятельно. Все доброжелательны, вежливы, никакой преступности…короче, высший балл по всем пунктам!
15 мая 2013
F был(а) здесь с друзьями в мае 2012