Отель Belconti Resort 5* Белек Турция Обычно, мы отдыхаем в Европе, но на этот раз, опоздали с визами, и нам пришлось выбирать отель в Турции. Обратились за помощью в Библио-Глобусу - оператору, который выручал нас не один раз. Для отдыха с детьми (5 и 6 лет) менеджер посоветовала регион Белек, в нем - отель Belconti Resort 5*. Если честно, не поверили, что в Турции можно хорошо отдохнуть, оказалось – зря!
Долетели прекрасно, в аэропорту нас встретили, с комфортом довезли до отеля. Работой ребят мы очень довольны!
Отель просто огромный! На зеленой и ухоженной территории мы обнаружили два бассейна, водные горки, детский городок, мини-зоопарк, тренажеры, теннисные столы, гамаки, площадки для гольфа, спа-центр!
Еды море, на любой вкус, фрукты, мороженое, десерты! В ресторане есть специальное место для детей, которые едят только у телевизора.
Пляж прекрасный, чистый песок, пологий вход в море. Вместо зонтиков - огромные тенты. На пляже есть специальная территория для детей, с набором песочных игрушек и даже детский душ.
Анимация потрясающая! Детей все время занимали, и взрослым удалось отлично отдохнуть!
В следующий раз, для отдыха с детьми выбираем Турцию, отель Белконти!
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
03 декабря 2013