9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 9
Сетевой отель
Отель Millennium Tulip Inn 3* Будапешт Венгрия Отдыхали в отеле в начале лета. Давно пришли к выводу, что сетевые отели - это хорошо. Бронировали отель через интернет. С учетом акционной скидкки, номер вышел очень привлекательным по цене. Понравилось расположение отеля - рядом метро, можно добраться в любую точку города. Большой плюс отеля - наличие рядом скпермаркета Tesko. Правда, работает он не круглосуточно. Но все-равно очень удобно. Номер, в котором мы останавливались, достаточно светлый. Высокие потолки, высокие большие окна. Кондиционер в номере работает и на обогрев и на охлаждение. Сан.узел с хорошей сантехникой. Есть фен.
К завтраку можно спускаться и ранним утром, и, если вы любите поспать, часам к десяти. В один день мы выезжали из отеля рано, в начале восьмого. Завтрак уже был подан. А одну ночь гуляли до утра, к завтраку спустились почти последними. И голодными не остались. Понравились сервированные столы, не в каждом отеле есть чистые накрахмаленные скатерти на столах.
К сожалению, сауна не работала. Но так как в нашей программе было посещение купален Будапешта, то это не сильно нас расстроило

Классные отели Каспийска по хорошим ценам

20 мая 2013
наш номер номер в отеле возле отеля
a был(а) здесь в июне 2012
    Быстрый переход наверх