Шампанское с утра.. Отзыв туриста про отель Silver Resort 4*

отель Silver Resort 4*
7 неплохо

Шампанское с утра..

Прибыв в Венгрию по служебным обязанностям, я поселилась в отель Silver Resort. Изначально испортило настроение погода - был дождь и пасмурно. В отеле меня встретили без особого энтузиазма, а ведь отель отель, у которого четыре звезды! Клиента нужно встречать как самого лучшего друга. Утром меня поразил тот факт, что давали шампанское! Кошмар, какой нормальный человек будет начинать свой день с алкоголя? Я вообще не употребляю спиртные напитки, но нормально к ним отношусь. А вот употребление с утра шампанского - уже признак алкоголизма. Номер был средний, чисто, убрано, но как-то неуютно. Не чувствовала я себя комфортно в этом отеле. Хотя снаружи отель гораздо приятней. Территория зеленая, цветущая, много деревьев. Также есть бассейн, но он на открытом воздухе и рассчитан на использование только в летнее время. Понравился ресторан Portunus, кухня отменная, богатый выбор, но цены высокие. Моя оценка отеля - 7 из 10, хотелось бы получить лучше обслуживание, может поменяется персонал и будет отдыхать в Silver Resort приятнее
18 апреля 2014
M был(а) здесь бизнес в октябре 2013
    отель Silver Resort 4* на «Тонкостях туризма»