Средненький отель в очень красивом месте Отзыв туриста про отель Bali Mare 3*

отель Bali Mare 3*
8 хорошо
Номер 9Сервис 8Питание 9
Средненький отель в очень красивом месте
В этом отеле какие-то не чистые на руку админы. Читала в других отзывах и столкнулась с этим сама. По приезду вам предлагают какой-нибудь убитый номер, а вы, что бы не портить себе отдых просите вас переселить в более комфортный, естественно не бесплатно (я отдала 40 евро). По-моему у них это поставлено на поток. Представляете, сколько они за один день могут денег в карман положить?Второй номер у нас был очень приличный, с кухней и даже мебель новая! Убирали в номере регулярно, но кто и когда мы никогда не видели. То же можно сказать о всей обслуге отеля. Их как будто не было вообще, сидели тихо на своих рабочих местах и в контакт с отдыхающими не вступали.
Не смотря на свои звёзды, питание мне очень понравилось. Мне всегда хватало и было очень вкусно. Особенно нравился греческий салат, уж не знаю, чего они туда такое клали, что но совсем не был похож на изготовлены в наших условиях.
До пляжа идти надо было минут шесть, очень удобно. А вообще здесь недалеко идти до любой из четырёх бухт, так что пляж можно было выбирать любой. И это самый лучший вариант, потому что ходя каждый день на новый пляж, открываешь для себя что-то новое, любуешься новыми видами и наслаждаешься чистейшим воздухом.
23 июля 2013
l был(а) здесь в мае 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх