1 ужасно
Номер 1Сервис 1Питание 4
Такой отель, что жить не хочется
Отель Ensor 2* Брюгге Бельгия Единственное достоинство отеля Ensor состоит в том, что до него близко и просто добраться с железнодорожного вокзала – выйдя со станции, поворачиваете налево и идете, никуда не сворачивая, вдоль парка минут десять до первого квартала жилых домов, – он там: на такой прогулке сэкономите 10 евро, которые с нас содрал ушлый таксист.
В отеле очень общительный (если не сказать болтливый) хозяин, так что если у вас все в порядке с английским, то на ресепшене можно застрять минут на пятнадцать, обсуждая погоду, местные нравы и куда податься.Наверху все хуже: при первом взгляде номер полностью соответствует картинке на сайте, но дьявол в мелочах. Во-первых, запах затхлости – пока окно открыто его нет, через минуту после закрывания – есть. Во-вторых, ощущение застарелой пыли на всем. Третье – мебель поломана: мы начали растаскивать в разные стороны twin-bed (две односпальные кровати, стоящие как односпальная), и ни с того ни с сего упала прикроватная тумбочка – у нее, как оказалось, отломана ножка! При этом чуть не расколотили плафон прикроватной лампы. Четыре – и самое ужасное: санузел. Тут есть все:
- плесень в стыках кафеля
- чужие волосы по углам на полу
- отвратительный напор воды!!! Бачок унитаза набирается за семь минут! Такое ощущение, что отель посреди пустыни стоит, а не на канале.
Пятое – завтрак: ну вот просто невкусно и неинтересно - зерновые хлопья, жирные и безвкусные блины, самый дешевый магазинный йогурт, нарезка сыр и мясо примитивная.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

17 декабря 2016
был(а) здесь семьей в ноябре 2016
    Быстрый переход наверх