Такова жизнь ..

Стюардесса рассказала, какую еду не стоит проносить на борт, чтобы не злить команду
Такова жизнь ..
Да вы что ???? Злить ? Ни в ком разе... если предложить еду по нормальной цене .стоимость взлетела а условия ухудшились - это нормально ? Да согласна про туалет - думай о других когда нужду справляешь .а в остальном ... расстояние между сиденьями уменьшилось ,вес багажа уменьшился ,с едой и всегда были проблемы ... а уж остальное зависит от порядочности - как и в любом транспорте причем тут времени видите мало ... мало - выбирай другую работу как и везде ...
26 июня 2023
f