9 отлично
Номер 7Сервис 9Питание 10
Только одна ложка дегтя
Отель Sousouras 3* Кассандра Греция Были в отеле в конце мая 2014 года. особо долго не выбирали, понравился своей ценой и положительными отзывами в интернете.
По приезду пожалели что приехали. Номера ну ж совсем скромные, и кондиционеры, как оказалось, за ДОП ПЛАТУ!! Это нормально? В Греции, где жара 40 градусов!! Стоимость – 4 евро в день. И сразу говорю – без кондиционера не получится, даже в мае было очень жарко.Разочарованные, мы пошли знакомиться по территории. Огромная, зеленая, цветущая, ароматная, уютная вот какие эпитеты мы подобрали к описанию территории. Действительно роскошная и прогуливаться по многочисленным тропиночкам сплошное удовольствие. Кстати, благодаря всей этой зелени в обед не было сильно жарко и можно было спокойно доходить с пляжа в номер.
Нашим самым любимым местом в отеле стал бассейн. Все потому, что он находится прямо возле моря, и мы слышали звуки волн. Это нечто. На пляже конечно тоже загорали, но там шезлонги платные, а бассейна бесплатные. Так что мы плавали в море, а потом шли к бассейну, очень удобно.
Питание в отеле заслуживает отдельно похвалы. Мало того что вкусно, так и разнообразно. Всегда много зелени, я уже не говорю про фрукты и овощи.
Отель находится в самом центре курорта, так что вечерами есть чем себя занять. Постоянно куда-то ходили.
В общем отелем и отдыхом очень довольны. Разве что номер с платным кондиционером стал ложкой дегтя, но в остальном все отлично.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

04 июня 2014
Пляж и бар Вид на корпус, в котором мы жили Во такой красавец нас встречал в ресторане Вот такая красота на всей территории
L был(а) здесь парой в мае 2014
    Быстрый переход наверх