Отель Vogue Avantgarde 5* Гейнюк Турция тдыхали в конце марта. Перед отъездом начитался резко отрицательных отзывов об этом отеле, оценок "2", решил написать собственные наблюдения. Сразу скажу о ремонте, проводимом в марте (и скорее всего в апреле). Реконструкция достаточно масштабная - целиком в СПА, магазины на 0 этаже, у главного бассейна, в районе аквапарка - короче говоря, почти везде. Мешает все это не сильно, но мешает)) Справедливости ради надо сказать, что проводимый ремонт учитывается в стоимости отеля, а стоимость эта в марте была, прямо скажем, бросовая. Стандартный двухместный номер (на двоих) стоил около 100 долларов в день, что для отеля весьма высокого уровня совсем немного, даже в низкий сезон.
Номера: Ничего плохого сказать не могу. Все довольно новое, все работает, двуспальная кровать роскошная, белье качественное. 32-дюймовый LCD TV, русских каналов штук 5-6. Уборка ежедневная, все чисто. Чуть не забыл - Wi-Fi в номерах. Не быстро, конечно, но работает.
Питание: На очень хорошем уровне. Много мяса, в том числе баранина, рыба, много морепродуктов в разных видах, хороший сладкий стол. Клубника(!!) в неограниченных количествах. Обслуживание в ресторанах просто идеальное, официанты - сама любезность.
Сервис: Также без нареканий. Guest Relations просто ангелы, провели получасовую экскурсию по отелю, постоянно интересовались есть ли проблемы. Официанты - я уже говорил. Уборка - незаметно, но вовремя. Ну и конечно стандартные приемы "делюкс отеля" - приветственные фрукты в первый день, письмо от менеджера))
Территория: Довольно большая, но реально загромождена виллами. Задняя часть, где аквапарк, довольно зеленая. В общем есть где пройтись, но чудес ландшафтного дизайна, к сожалению, не наблюдается. Очень хороший детский клуб, прямо целый город, нигде больше такого не видел.
11 апреля 2012