Восторг Отзыв туриста про отель Palm Beach 4*

отель Palm Beach 4*
Восторг Палм бич вошел в список моих любимых отелей. Сюда хочется вернуться. Первая линия, красивая ухоженная территория. Заселение вовремя, номер с балконом с видом на море. Почти все в отеле говорят по-русски. В номере есть холодильник, чайник, набор чая/кофе, телевизор с русскими каналами, халаты, тапочки, мыльные принадлежности.
За уборкой бегать и просить не приходилось, ежедневно приходили, все убрано, полотенца поменяны, белье два раза сменили. Все с улыбкой, все здороваются, поверьте не везде так. Рядом с отелем магазинчики, есть кафе.
Муж брал машину напрокат, езздили в соседние города, это очень классно, если есть возможность машину берите обязательно, можно и на разных пляжах побывать. А если своим ходом, то есть остановка автобуса, можно съездить в
Ларнаку. Пляж у отеля тоже хороший, но небольшой. Еще в отеле есть теннисные корты и настольный теннис. Мы играли несколько раз.
15 апреля 2019
L был(а) здесь парой в августе 2018
    отель Palm Beach 4* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.