10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Все включено, кроме водки
Отель Paloma Grida Village and Spa 5* Белек Турция Палома Грида – просто волшебное место. Не только потому, что здесь бесплатно кормят и раздают спиртные напитки, но и потому что здесь очень красиво и весело. Обширная территория отеля усеяна всяческими беседками и террасами для отдыха, загара, перекуса, кальяна, танцев и театральных выступлений. С раннего утра до двух часов ночи всех посетителей развлекают аниматоры – молодые парни и девушки, которые вместе с вами танцуют, поют, устраивают маскарады, карнавалы и вообще делают жизнь в отеле насыщенной и незабываемой!
Обслуживание номеров происходит ежедневно. Каждое утро меняют полотенца, туалетную бумагу на новые, ставят в ванную новые мини-флаконы с шампунем, гелем для душа и кремом после загара, а также маленькие кусочки фирменного мыла упакованного в специальную пленку.
Все гости живут в бунгало – двух или трех этажных домиках, разбросанных по территории отеля. Здесь нет одного большого корпуса из-за пересеченной местности. В номерах одна двуспальная кровать и одна кровать одноместная, то есть все рассчитано на семейный отдых. В номере есть ж/к ТВ, сейф, мини-бар с пивом, соками, водами и прочими напитками – по три бутылки, обновляются каждый день. Множество зеркал и просторная ванная.
Кормят великолепно. Можно самому выбрать любое блюдо: от шашлыка до запеченных в меду яблок. Столовая работает с 8 утра до 2 часов ночи с небольшими перерывами. В общем, с голоду не умрешь! Очень советую там побывать. Правда, стоимость такого тура немаленькая. На одного человека у нас ушло по 40 тысяч рублей за 10 дней (все включено, кроме водки))))

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

05 июня 2013
Бунгало для гостей Отдельный детский аквапарк Бар встроен в стол
Е был(а) здесь с друзьями в мае 2013
    Быстрый переход наверх