Замечательный отдых с интересным гидом! Частный гид Левон Петросян — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Левоне Петросяне
Задать вопрос
Частный гид Левон Петросян
Замечательный отдых с интересным гидом! Отдыхали в Армении с мужем с 15-19 апреля 2018 года, где нас сопровождал и рассказывал обо всем потрясающий гид Левон. Огромное ему спасибо за все! Заранее прислал нам маршрут - нас очень порадовало, что мы так много успеем обьездить за 3 дня и в действительности увидели даже больше и остаёмся до сих пор под впечатлением от увиденного. Левон продумал все: встретил нас в аэропорту, отвёз в гостиницу (где мы позавтракали и переоделись), после мы прошли пешком по обзорной экскурсии по Еревану. Стоит отдельно отметить, что Левон рассказывает обо всем очень интересно, понятно. На очень удобной машине отправились на следующее утро по нашему 3х дневному маршруту. Это было настоящее путешествие: столько увидеть, посмотреть столько достопримечательностей, познакомиться с чудесными людьми, которые с таким восторгом и любовью рассказывали о каждом новом для нас месте: о том или ином монастыре, храме. Каждая гостиница была для нас сюрпризом - необычные и комфортабельные, кушали в разных местах - Левон нам советовал где лучше и вкуснее. Про комфорт в машине - отдельная тема: и водичка и вай фай (даже в горах!) и сама машина очень удобная, потому что ездили много и долго и по горам- дорога большую часть была извилистой. Скажу одно: благодаря Левону поразила эта страна и хочется вернуться снова и окунуться в ее атмосферу и посмотреть и узнать ещё больше. Так что РЕКОМЕНДУЮ Левона всем, обязательно вернёмся с детьми и воспользуемся его услугами.
22 апреля 2018