Отель Vinperl Resort 5* Нячанг Вьетнам Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2013 года. От Нья Чанга до острова, на котором расположен отель, можно добраться на катере (ходит по расписанию) или на фуникулере. По ночам фуникулер не работает.
Отель достоин своих пяти звезд. Очень красивый номера, в которых есть все необходимое - фен, халаты, тапочки. В ванной комнате есть и душевая кабина, и ванна. Балкон очень большой, на нем стоит деревянный столик с двумя креслами, очень приятно полюбоваться морем, сидя там. По приезду в номере ждала бутылка шампанского и тарелочка с фруктами.Мы выбрали тип питания "только завтраки". Еда европейская, очень большой выбор - колбаса нескольких видов, красная рыбка, каши, блины, омлеты, яйца и всмятку, и крутые. Много сыров, выпечки. Есть свежевыжатые соки, чай, кофе.
На обед и ужин ездили на материк, это немного напрягало.
Пляж отеля очень большой и красивый. Много лежаков, всегда есть свободные. Убирают на пляже не очень -попадался и кусок стекла,и использованный шприц. Было неприятно такое увидеть. Море спокойное, вода теплая.Если пройти в конец пляжа налево, там у камней видели морскую змею. Так что будьте внимательны. За пару дней до отъезда во время нахождения в воде кто-то кусался, как-будто много мелких иголочек кололи тело, как нам объяснил гид - "водяные комары".
Нам очень понравился большой бассейн, возле него также много лежаков под зонтами, есть обслуживание у бассейна, есть надувные круги. Бассейн глубокий, вода чистая. Можно купаться и по ночам, подсветку не отключают.
В общем, отдых в этом отеле нам очень понравился,я считаю, что если и ехать в Нья Чанг, то только в этот отель.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
01 апреля 2014