египет отстой.

Пятерка Renaissance, очередь в море и безумные торговцы: отзыв о Шарме в октябре
египет отстой.
Египет отстой. Нечего туда ездить. Вонь, грязь и несоответсвие цена-качество. Шоппинга "ноль". Сейчас презент в виде пирамидки или не дай Бог папируса с Неферртити уже считается признаком устойчивого дебилизма (типа как халва из Турции))) которой в магазине как грязи)
13 октября 2021
с
4
  • n nat.rub 14 октября 2021
    Мы наоборот ездим в этот отель именно из-за пляжа!!! Лежаки все почти с видом на море, далеко друг от друга, релакс. Вход в море по широкой пологой лестнице намного удобнее, чем понтон. Кому что! Про зелень тоже не соглашусь , внизу у моря и бассейна все очень уютно и в цветах, на пляже пальмы.
  • m miledi721 15 октября 2021
    Очень странно, что вас заставили делать тест пцр. Мы сейчас отдыхаем в Шарме и делали пцр тест только доске, потому что она не привитая. А мы с мужем распечатали сертификат о вакцинации с госуслуг.
  • Artur Sayyants 20 октября 2021
    статейка так себе, жили в этом отеле, причем мы были с полуторогодовалым ребенком, бассейнов сколько угодно и на любой вкус, очень зелёный, причем кусты постоянно обрабатывали пушками с дымом, жили в номере с видом на море, про пляж скажу, что вообще-то Шармэльшейх стоит на рифе и соответственно не совсем удобный вход в воду там везде, так что резиновые тапочки вам в помощь, а если не хочешь, то пантон. так что отель пять оправданных звезд