Египет отстой. Нечего туда ездить. Вонь, грязь и несоответсвие цена-качество. Шоппинга "ноль". Сейчас презент в виде пирамидки или не дай Бог папируса с Неферртити уже считается признаком устойчивого дебилизма (типа как халва из Турции))) которой в магазине как грязи)
13 октября 2021