отличный сервис Отзыв туриста про отель Goodman Bistro

отель Goodman Bistro
9 отлично

отличный сервис

Данный отель нам очень понравился. Отдыхали здесь первый раз. Но планируем вернуться вновь. Сервис в отеле я бы оценила на твердую четверку. Персонал весь работает и не достает отдыхающих настырной опекой. В номерах идеальный порядок, который поддерживается ежедневно. Есть все необходимое и даже белоснежные халаты и тапочки, почему то они были не одноразовыми, но очень хорошо выстиранными. К мор. ходить было не далеко. Пляж у отеля был собственный, каждый день с утра до вечера там дежурил человек, который смотрел за порядком и чтобы отдыхающие из других отелей не проходили.Так же на пляже был и спасатель, стояли и автоматы с холодной водой и мороженное. Насчет нашего питания, то у нас не было "все включено" у нас бесплатным был только завтрак, остальное время мы питались в ближайших ресторанах, потому что на территории отеля ( в ресторанах) было очень дорого. Вечером в этих отелях была развлекательная программа, никому скучно не было. В отеле было много отдыхающих с детками, здесь для их отдыху были все условия.
25 июня 2014
М был(а) здесь в июне 2014
    отель Goodman Bistro на «Тонкостях туризма»