в Узбекистан стоит ехать!

Что думают о русских узбеки? 8 неожиданных фактов
в Узбекистан стоит ехать!
Был в 2019г недельку в Узбекистане - Самарканд, Шахризабз, Бухара, Хива, отель в пустыне, горные поселки, козлодрание... Очень понравилось! :)
01 августа 2021
j
9
  • p polyak-y 01 августа 2021
    Одному мне всё равно что думают узбеки? Равно как и другие народы. Вот прям фиолетово)))
  • Анатолий Марченко 02 августа 2021
    Вот мне было не "фиолетово". Правда подпортило впечатление делетанство автора -кишлак-это не аул. Сначала изучи матчасть, а уж затем выступай в роли спеца!
    К узбекам только положительное отношение. Это не кочевеики-это труженники с многовековой историей, строители. Естественно со своим менталитетом.
    А мерзкие дела - это не национальность (хоть русский, хоть француз, хоть узбек)-это удел конкретной личности.
  • Алексей Баскаков 30 марта 2023
    Анатолий, умница ! Полностью согласен ! Только что прилетел из Ташкента, отдыхал в отпуске, праздновал свой 50-летний юбилей ! Ташкент, Хива, Бухара, Самарканд, Ургенч - прелесть ! Все очень понравилось ! Особенно узбеки !
  • m muznikov 12 декабря 2023
    Хочу посетить Узбекистан. Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Но таксисты узбеки это нечто. Причем не только у нас во Владивостоке!!!
Быстрый переход наверх