10 полезных фишек WhatsApp, о которых вы, скорее всего, не подозревали
зеленый огурец
17 декабря 2019
George Bonchev
28
vvestils18 декабря 2019
Пункт №3 - враньё
vvestils18 декабря 2019
статья 10 полезных фишек WhatsApp, о которых вы, скорее всего, не подозревали в пункте 3 описано то чего не существует а ватсап
Валерий Черных20 декабря 2019
Есть. Чаты - настройки - Данные и хранилище - Автозагрузка файлов. Там отдельно ставятся отметки по пунктам "Мобильная сеть" (Фото,Видео, Аудио,Документы отмечаете то, что будет автоматически грузиться), Далее то же для "Wi-Fi" и "В роуминге".
Валерий Черных20 декабря 2019
А я ещё понять не мог, почему у меня видео не сразу показываются, а только после того, как ткнёшь в него. Оно подгружается и только потом запускается. Оказывается я сам там "галок" наставил. В автозагрузке. Да, там ещё указано для информации, что для удобства пользователя голосовые сообщения всегда грузятся автоматически. Это для АНДРЮХИ, кстати. Для ОГЫЗКА, по-моему немного оп-другому делается. Но, тоже есть.
vvelk27.3025 декабря 2019
да это все давно знают, что тут нового то??? Статья гомно*
jjeR@f@03 января 2020
мир всем смотрю тут полный треш творится одно не довольство а че вы тут потеряли тут тоже люди чели я ваще тут первый раз и надеюсь больше мои зеницы не будут лицезреть здешний негатив так что троли хорош на все жаловаться начните с себя а то одни претензии и ожидание утопического идеализма .ну могу помочь немного раз боитесь админу напрямую сказатью . так че передать то ему чеб выпиляду или есть еще надежда увидеть тут демократию а то сморю все зашуганные не довольные а дмин поди в инсте блог ведет. Значит так админ а ну как вскочил с дивана как начал сильно руками дела выполнять чеб посмотрели на тебя все как удивились как подумали че ты больше не овощ. сорянте конечно априори в первый раз вижу тут живых. ну бывайте а я дальше пошел пока на конфликт не нарвался. может увидимся еще через годик зайду посморю внемлил ли кто моим советам.Эшкере