Валенсия — остановитесь в самом центре.
Комплекс Flats Friends Tetuan находится в центре Валенсии, в 15 минутах ходьбы от парков Аламеда и Турия. В распоряжении гостей небольшие апартаменты с видом на город.
Современное оформление интерьера гармонично сочетается с деревянным балочным потолком и открытой каменной или кирпичной кладкой стен. В числе удобств кондиционер, отопление, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Кухня оснащена духовкой, холодильником, кофемашиной и микроволновой печью.
В 100 м от здания работают магазины и рестораны. Комплекс апартаментов Flats Friends Tetuan расположен в 10 минутах ходьбы от площади Девы Марии, площади Королевы и архитектурного памятника Лонха-де-ла-Седа.
Доехать на автобусе до пляжа Мальвароса в 4 км можно за 30 минут. Поездка на автобусе от площади Администрации до архитектурного комплекса «Город искусств и наук» занимает 10 минут.