Краткое описание: В апартаментах Pahek, расположенных в городе Дилижан, к услугам гостей сад и принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на сад и город. Важная информация: В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. Пожалуйста, заранее сообщите pahek предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В отеле
Магазин сувениров
Мини-маркет в отеле
Магазины в отеле
Семейные номера
Сад
Барбекю
Люкс для новобрачных
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Кондиционер
Отопление номеров
Сервис
Круглосуточная работа стойки регистрации (ресепшн)
Особые моменты
Возможно размещение с домашними животными
В pahek 2 номера.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: в любом городе большой выбор отелей и гестхаусов. Апартаменты обойдутся дешевле, но искать их придется уже на месте. А вот хостелов очень мало.
Что посмотреть: монастыри в окрестностях Ехегнадзора; места археологических раскопок, аутентичный Старый город и памятник героям фильма «Мимино» в Дилижане; Музей железной дороги и чудом уцелевшую после землетрясения старинную архитектуру в Гюмри. Стоит заехать в Горис, чтобы увидеть аналог британского Стоунхенджа — Карахундж, пещерный город Хндзореск и Каменный лес — розовые скалы причудливых форм, где в древности жили люди. В религиозном центре Армении городе Вагаршапате можно долго гулять, осматривая многочисленные церкви и храмы, внесенные в Список ЮНЕСКО. В Арени тоже стекаются туристы — но не паломники, а ценители вина: там находится винный завод. В окрестностях Арени стоит посетить Птичью пещеру, где нашли останки древних людей.