Отель

Sova (Сова)

от 3 451 Р /номер за ночь
Гостевой дом "Sova" находятся в поселке Лоо, в шаговой доступности от Черного моря. Аквапарк "АкваЛоо" расположен в 3,4 км от объекта размещения, а известная достопримечательность Византийский храм – 2,6 км. Набережная и пляжи в 800 м. Магазины (пятерочка, магнит), аптеки, банкомат и столовая так же в шаговой доступности. Ближайший аэропорт расположен в 52 км от апартаментов, а железнодорожный вокзал – в 370 м, автобусная остановка 490 м.

В гостевом доме, помимо современного интерьера, есть удобная мебель, телевизор, кондиционер, собственная ванная комната, собственная кухня со всем необходимым инвентарем, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь.

На территории предоставляется беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Для приятного времяпровождения на этаже имеется просторная терраса с видом на море, где есть настольные игры и развлечения, а так же мангальная зона в саду. Так же для гостей есть бесплатная парковка.

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка на территории
  • Интернет

Удобства и услуги

Правила в отеле

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в отеле
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Удобства

  • Возможно проживание с животными
  • Общая гладильная зона
  • Парковка
  • Проживание с животными
  • Глажка одежды
  • Обслуживание в номере
  • Прачечная/Химчистка
  • Камера хранения/комната для багажа

В комнате

  • Интернет
  • Звонок-напоминание
  • Кондиционер
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Холодильник
  • Душ
  • Электрочайник
  • Телевизор

Безопасность

  • Аптечка
  • Охраняемая территория

Информация

  • Номера для некурящих
от 3 451 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх