Воронежский авиаперевозчик открыл рейс из Санкт-Петербурга в Вильнюс

 
Редакция «Тонкостей» • 08 ноября 2013

Авиакомпания «Полет», базирующаяся в аэропорту Воронежа, запустила новый регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Вильнюс.

Отныне отечественный авиаперевозчик осуществляет два еженедельных перелета между петербургским Пулково и Международным аэропортом литовской столицы. Отправления осуществляются по понедельникам и пятницам в 10:50 с посадкой в Вильнюсе в 10:20 по местному времени. Обратные вылеты предусмотрены в 11:35 с возвращением в Северную столицу в 15:00. На маршруте задействован авиалайнер Saab 2000, рассчитанный на провоз до 50 пассажиров.

Минимальная стоимость билета на новый рейс Санкт-Петербург — Вильнюс авиакомпании «Полет» в настоящий момент составляет 8556 рублей в оба конца. Официальный сайт: polet.ru

Спа и wellness в Таиланде — не только приятное дополнение к пляжу. В Стране тысячи улыбок соединяются древние практики и современные методы.

4 лучших спа-центра Бангкока

4 первоклассных спа в Хуа-Хине

Чтобы почувствовать себя лучше физически и эмоционально. Чтобы дышать свободнее и спать крепче.

Вопросы о Вильнюсе

Вильнюс и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх