Апарт-отель был построен в 1987 году. В распоряжении гостей 402 номера. В фойе находится стойка регистрации. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Работают камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах (бесплатно) позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, кафе и бар ждут посетителей. Есть супермаркет, а также другие магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты телезал, игровая комната и библиотека. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой (за отдельную плату). К вашим услугам многоязычный персонал, няня, присмотр за детьми, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть гостиная, кухня и ванная комната. Балкон (или терраса) почти во всех номерах. Восхитительный вид на море. Возможен вариант размещения с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Кухонная ниша оснащена холодильником, микроволновой печью и автоматом для приготовления чая и кофе. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (за отдельную плату). Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Имеется фен. Возможно размещение в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Есть солнечная терраса, зонтики и шезлонги. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразные виды спорта в отеле представлены катанием на велосипеде / горном велосипеде, бочче и пляжным волейболом, а теннис относится к платным предложениям. Катание на водных лыжах, гидроцикл, каноэ, парусный спорт, катание на катамаране и байдарки для любителей водного спорта. Фитнес-студия, а также настольный теннис и бильярд за отдельную плату – это только некоторые из вариантов спортивного досуга в отеле. Услуги велнес-центра в отеле включают спа-процедуры и солярий. Для гостей организован разнообразный досуг, в том числе анимационная программа, детский клуб и детская дискотека.
Питание
Предлагаются проживание с завтраком, полупансион, полный пансион и "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Можно заказать закуски. Подаются безалкогольные и алкогольные напитки.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.