В распоряжении гостей 185 номеров. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работает сейф. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, столовая и бар ждут посетителей. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Велосипеды можно оставить в специально оборудованном подвале. Отель предлагает услуги няни, присмотр за детьми, прокат автомобилей, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
Кондиционер воздуха, центральное отопление, вентилятор и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Восхитительный вид на море. Двуспальная кровать позволит по-настоящему выспаться. При желании можно выбрать номер с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Разнообразная спортивная программа включает катание на велосипеде / горном велосипеде, теннис, волейбол, мини-гольф и гольф. В отеле созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, дартсу, гимнастике и курсу аэробики. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, хамам, салон красоты, массаж и солярий, а за отдельную плату – сауна и парная.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком и полупансионом. Возможно многоразовое питание: завтрак и ужин. При желании вы можете заказать безглютеновое питание. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.