Светлана Глухарева

Светлана Глухарева

частный гид в Смоленске

Гид по Смоленску, его окрестностям и всей Смоленской области.

Провожу нетривиальные экскурсии: без нудных подробностей и лишних дат. Зато по самым интересным местам, включая живописные закоулки и те необычные достопримечательности, которые туристам обычно не показывают).

Автор проекта в ВК «Прогулки по Смоленску»

Я покажу вам Смоленск изнутри, таким какой он есть, и вы в него обязательно влюбитесь!

Для быстрой связи отправьте мне СМС. И я вам сразу отвечу! Ватсап, VK и Instagram также ускорят нашу встречу)

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Смоленске.

1 отзыв о гиде и экскурсиях

  • Отличный организатор экскурсий, позитивная девушка, выдумщик интересных и нестандартных маршрутов. Я была на нескольких ее экскурсиях по городу и области. В основном, все устраивает, но есть нюансы :)
    Например, думаю, что в наше сложное время лучше не давать околополитические комментарии. Например, версию о том, как и что было в Катыни. Ведь это только версия, которая преподносится как истина. Но у туристов могут быть совсем другие взгляды на события, которые они не захотят или не смогут озвучить — это приводит к неловкой ситуации.
    В остальном - все прекрасно. Советую как интересного экскурсовода!
    01 сентября 2024
    Наталия Анютина
    Быстрый переход наверх