Приветствую всех, кто решил посетить Гонконг и Макао!
Меня зовут Анна. Живу в Гонконге постоянно с 2001 года. Много лет работаю в туризме. Организовываю незабываемые индивидуальные и групповые экскурсии, а также трансфер в этих необыкновенных городах.
Люблю рассказывать историю, об обычаях и нравах местных жителей, а также о том, о чем невозможно прочитать в интернете и путеводителях.
Имею большой опыт работы. Знаю китайский и английский языки.
Обращайтесь, и вы не пожалеете о своем выборе!
С уважением,
Анна
1 отзыв о гиде и экскурсиях
-
Великолепный гид Анна Третьякова Пишу от имени и по поручению группы из 8 человек из Чикаго и Израиля. Мы благодарны судьбе, что она свела нас с таким замечательным гидом и человеком как Анна Третьякова. Во-первых, ещё до нашей поездки она очень удачно подсказала, где лучше остановиться. Затем, мы провели с ней 2 совершено незабываемых дня в Макао и Гонконге. Мы получили от неё советы, как нам провести наш один свободный день. Кроме того, она организовала для нас очень удобный трасфер в аэропорт. Знания, юмор, легкость в общении всё это - Анна. Так, что если вам нужен знающий, надежный гид в Гонконге, это Анна Третьякова. Спасибо Вам Аня.
Илья и Ко.19 декабря 2019