Dominika Czepanis

Dominika Czepanis

частный гид в Кракове
Любить свое дело — это половина успеха :)

Краков, Закопане, Ченстохова, Освенцим, целая Малопольша...

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Кракове.

6 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Лучший гид по городу Краков!!!! Были на экскурсии старый город + Вавель ( 4 часа). Все прошло на одном дыхании. Доминика восхитила любовью к своей стране, а также глубокими знаниями и пониманием истории Польши. Если Вы впервые в Кракове, обзорную экскурсию с Доминикой рекомендую однозначно, она помогла нам почувствовать атмосферу города, а вместе с ней и присущий Польше дух свободы!!!
    17 января 2020
    k kors_iryna
    2
    • 10 великолепно
      Незабываемый Краков с замечательным гидом! Невозможно не влюбиться в Краков! Огромное спасибо вам ДОМИНИКА! Вы с такой любовью и уважением относитесь к своему городу,стране,людям и истории ..... это нельзя передать словами,вас нужно слушать! То как вы увлеченно ведёте экскурсию,вы делитесь с нами своими знаниями,своим отношением к истории и событиями настоящего! И делаете всё это очень умело и деликатно! Спасибо вам ещё раз и до встречи!!!!!!!!!!!
      17 декабря 2019
      h hatiha64
      • Полюбите Краков с Доминикой! Благодаря прекрасному гиду Доминике мы увидели Краков и влюбились в него! Доминика способна заразить своей любовью к городу всех, она покажет и расскажет, она поможет и посоветует. Экскурсия с Доминикой - это удовольствие!
        10 ноября 2018
        v vsterlikovaбыл(а) здесь в ноябре 2018
        • Доминика - прекрасный гид с чувством юмора, который любит свой город, страну и много о них знает. Она с удовольствием делится этими знаниями с туристами, рассказывает много интересного. Доминика очень внимательна к просьбам и пожеланиям туристов: помогает сориентироваться куда стоит сходить, что посмотреть, оказывает помощь в покупке билетов в музей. Мы прониклись красотой Кракова, и хотим приехать в Польшу еще не раз, чтобы увидеть другие замечательные места. И это все благодаря нашему гиду Доминике!
          10 ноября 2018
          v vsterlikova

          • Очень понравилось! Самое важное, что может быть в рассказе о месте посещения-это любовь гида к своему городу, стране и умение заразить гостей города этой любовью. Очень рекомендую!)
            27 октября 2017
            Dominika, комментарий гидабыл(а) здесь в феврале 2014
            1
            Все отзывы o Dominika Czepanis
            Быстрый переход наверх