Dorada travel agency

Dorada travel agency

частный гид в Салоу
Планируйте свой отдых на Коста-Дорада с Dorada travel agency!

Испания удивительная и многогранная страна, в которую невозможно не влюбиться. Это знойные средиземноморские пляжи, знаменитые шедевры Гауди, картины Сальвадора Дали, сиеста, хамон, кава, паэлья, чуррос, футбол, коррида и сумасшедшие ритмы фламенко. Если вы здесь еще ни разу не были, смело выбирайте Коста-Дорада и не сомневайтесь, что отдых в Испании станет незабываемым. Кстати, Салоу — туристическая столица Коста-Дорада.

Dorada Travel agency приветствует вас на «золотом побережье» Коста-Дорада. Мы заботимся о том, чтобы ваш отдых в Салоу прошел комфортно и максимально интересно. Пишите, звоните тел. /Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли

Мы предлагаем туристам:

Увлекательные групповые и индивидуальные экскурсии по Испании и не только. Подробнее о каждой их них читайте https: //vk. com/market-65599762

Топ-экскурсий среди наших туристов:

  • Монсеррат и Монблан от 35 EUR
  • Барселона Гауди и магический фонтаны от 45 EUR
  • Путешествие в страну Валенсия от 60 EUR
  • Андорра-шоппинг от 37 EUR
  • Франция, Монако, Италия (2-дневная) от 205 EUR

Предлагаем:

  • Морские прогулки
  • Морскую рыбалку
  • Билеты в PortAventura, Ferrari Land, аквапарк Caribe и аквапарк Aquopolis
  • Билеты на футбольные матчи на Camp Nou (Барселона)
  • Трансфер в/из аэропорта
  • Авто и яхты в аренду
  • Апартаменты в аренду

Планируйте свой отдых на Коста-Дорада с Dorada travel agency! Мы находимся в Салоу и оказываем туристические услуги также для отдыхающих в близлежащих городах Камбрилс, Ла-Пинеда, Майами-Плайя.

Заходите к нам в офис в Salou на Carrer de Valls, 6, local 1 или на www. salouru.com Мы всегда открыты для плодотворного сотрудничества.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Салоу.
Быстрый переход наверх