Мое сердце принадлежит Северу Испании и этой любовью я хочу поделиться с моими туристами! Самое интересное о истории, кухне и современности региона — в моих экскурсиях по Бильбао и Сантандеру!
О том, что приносит радость жителям Пиренейского полуострова, как живет страна и чему можно поучиться у местных жителей, а короче: о секрете испанского долголетия вы узнаете при встрече со мной! Жду вас, друзья!
2 отзыва о гиде и экскурсиях
-
Очень интересно, по-дружески и без лишней казенщины ("посмотрите налево, посмотрите направо" не будет; смотрите, куда хотите, и это замечательно). Огромное спасибо за душевную компанию и чудесную экскурсию по окрестностям Сантандера и даже немного по нему самому.
Когда приезжаешь в новое место неподготовленным, иногда очень хочется, чтобы кто-то рассказал, что здесь вообще происходит. :) Сложно найти гида в не очень известных в России регионах, но мне повезло. Светлана не только показала красивейшие городки с богатой историей (Сантильяна дель Мар, Камильяс, Сан Винсенте де ла Баркера), но и помогла хоть немного почувствовать, как живут и какие они вообще, эти местные жители, а также порадовала во мне любителя поесть: теперь я знаю, где есть много, вкусно и по вполне приятным ценам. :)07 октября 20192 -
Не забудьте погулять по Сантандеру со Светланой Пархоменко Наше знакомство с севером Испании началось не с Бильбао или Сан-Себастьяна , как обычно, а с Сантандера. Труднобыло найти гида, в этом городе никого нет живущего, поэтому мы были обрадованы, что Виктория Богач посоветовала нам Светлану Пархоменко. Светлана, спасибо ей огромное сразу отозвалась и на следующее утро ждала нас в отеле, чтобы отправиться в 3-х часовую экскурсию. Город сложный для первой прогулки, потому что вытянутый и совсем неизвестный. Экскурсия была восхитительная, потому что Светлана11 сентября 20191
-
Очень приятно, что Вы остались довольны рекомендованным мною гидом. Хороших и интересных путешествий Вам и самых лучших впечатлений!!!
-