Adam`s House расположен в самом сердце Санкт-Петербурга на Суворовском проспекте в 900 м от станции метро «Площадь Восстания» , Московского железнодорожного вокзала и Невского проспекта.
Так же рядом с нами находится: Смольный, Смольнинский районный суд, Арбитражный суд СПб и Уставной суд.
Вокруг Adam`s House находятся различные кафе и рестораны.
Нам можно оплатить проживание разными способами: наличными средствами, безналичным платежом от юридического лица, по терминалу в Adam`s House!
У нас имеется полностью оборудованная кухонная зона. Бесплатно всегда чай, кофе, сладости, вся посуда, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, кулер, стиральная машина.
Номеров выполнены в стиле Лофт и скандинавском стиле с собственным сан-узлом и душевой кабиной. Вид из номеров может быть либо на главную улицу, либо в Питерский дворик.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельным телевидением. Проживающим предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности (гель для душа, мыло и шампунь).
Номера категории Делюкс вмешают до трех гостей, на выбор предоставляем одну большую кровать или две раздельные и так же имеется дополнительное место. В категории Делюкс дополнительно можно поставить детскую качественную кроватку со всем необходимым бельем.
На всей территории Adams House работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Так же мы предлагаем Завтраки, на выбор девять завтраков с разными блюдами плюс чай, кофе! Командировочным предоставляется полный комплект документов!