Отель

TAL

от 20 924 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1978 году. В распоряжении гостей 120 номеров. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, кафе и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Для гостей работает телезал. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой (за отдельную плату). К вашим услугам многоязычный персонал, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер и прачечная. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Конференц-зона и бизнес-центр, оснащённые факсом и проектором, предлагают свои услуги.

Номера

Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением и ванной комнатой. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Наличие мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и телефону в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Катание на велосипеде / горном велосипеде, фитнес-студия, сауна и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы. В вечернее время гости могут послушать живую музыку.

Питание

У вас есть выбор между проживанием с завтраком и полупансионом. Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и вегетарианскую кухню. Можно заказать специальные формы питания и закуски.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.
4.6
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Сейф
  • Парковка на территории
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Велосипед

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

В комнате

  • Собственная ванная комната
  • Кофемашина
  • Собственный туалет
  • Холодильник
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Вид на город
  • Радио
  • Телевизор
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Телефон
  • Балкон
  • Душ
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Wi-Fi в номере
  • Ванна
  • Электрочайник
  • Фен

Удобства

  • Возможно проживание с животными
  • Обмен валюты
  • Кафе
  • Общий лаундж
  • Прачечная/Химчистка
  • Обслуживание в номере
  • Сейф на ресепшен
  • Медицинская помощь
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Парковка
  • Магазин
  • Крытая парковка
  • Бар
  • Ресторан
  • Отопление

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет
  • Сауна

Еда

  • Диетическое меню

Спорт

  • Тренажерный зал

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Бизнес

  • Конференц-зал

Регистрация

  • Регистрация 24 часа

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Развлечения

  • Прокат спортинвентаря
  • Велосипеды
от 20 924 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх